СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Зеленский Виктор Алексеевич

10.10.1961 – 30.12.2018 гг. - 
Начальник охраны объектов ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л»

Зеленский Виктор Алексеевич родился 10 октября 1961 года в с. Сокиринцы Сребнянского района Черниговской области. Образование среднее (полное).

С ноября 1979 года по ноябрь 1981 года проходил военную службу по призыву в рядах ВС СССР. После службы в ВС, проходил службу в УВД по охране метрополитена г. Москвы.

Свою деятельность в охранном сообществе начал с 2000 года охранником в различных ЧОП. С 2007 года по 30.12.2018 года работал НОО в ООО «ЧОП «КОМАНДОР – 2Л».

За время работы зарекомендовал себя грамотным специалистом своего дела. Умело организовывал службу на вверенных объектах, объема службы не боялся, был оптимистом. С личным составом выстраивал правильные отношения, был требовательным к ним и заботливым. Постоянно занимался повышением своего уровня знаний. Пользовался заслуженным авторитетом в коллективе.

Неоднократно поощрялся руководством предприятия за добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей. Женат, сын пошел по стопам отца и работает НОО в ООО «ЧОП «Командор».

Руководством оказана материальная помощь семье.

***

Виктор Алексеевич всегда был отзывчивым человеком, откликался на проблемы коллег, давал свои советы, оказывал помощь личным составом. К людям относился внимательно, вникал в личные проблемы и всегда старался помочь. От его подчинённых остались только хорошие воспоминания о нём и не только от подчинённых. При встрече с руководителями подразделений, директора, старшие воспитатели, заместители по безопасности всегда имели о нём только положительные отзывы.       ( Чвыров В.В.)

***

Виктора Алексеевича я знал с марта 2017 года исключительно с положительной стороны. С ним было приятно и комфортно работать. Он был профессионалом своего дела.         (Барсуков М.В.)