СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Кныш Анатолий Петрович

13.04.1949 - 23.06.2021  гг. - 
Охранник 6 разряда ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ»

Кныш Анатолий Петрович, родился 13.04.1949 года в городе Балашиха, Московской области, проживал в городе Старая Купавна, Московской обл.23 июня 2021 года охранник Кныш А.П. скончался в реанимации городской Клинической больницы города
Электросталь в следствии перенесенной болезни от коронавируса.
Кныш А.П. работал в ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» на должности охранника 6 разряда, на объекте образования Министерства Иностранных Дел РФ в Университете МГИМО МИД РОССИИ старшим смены охраны. Кныш А.П. являлся подполковником запаса, ветераном военной службы и Вооруженных Сил РФ, исполнял Интернациональный Долг в Демократической Республике Афганистан, ветеран Афганской войны, награжден Государственными наградами, орденами и медалями за высокую профессиональную подготовку, усердие, личную примерность и добросовестное исполнение служебного долга.
За время работы в частной охранной организации Кныш А.П. зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны как исполнительный, дисциплинированный, ответственный работник. Придерживался принятых норм поведения. Во взаимоотношениях с коллегами был вежлив и тактичен.
Пользовался заслуженным авторитетом среди коллег и сослуживцев. Обладал положительными качествами, добросовестным отношением к работе, стремлением к повышению квалификации и профессиональному росту.
Замечаний и претензий со стороны руководства частной охранной организации и представителей Заказчика не имел. Проработал в ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» с сентября 2014 года по 23 июня 2021 года.