СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работники ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» задержали агрессивного нарушителя

Мужчина, нарушавший общественный порядок на территории психиатрической клинической больницы, был задержан работниками ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Людмилой Федотовой, Кириллом Раевским и Антоном Головым.

Около десяти утра на объект пришел неизвестный мужчина с признаками употребления алкоголя и потребовал организовать ему встречу с пациенткой больницы. В просьбе ему было отказано, что вызвало бурную реакцию гражданина: он принялся скандалить, угрожать персоналу физической расправой.

Охраннику Людмиле Федотовой удалось вывести мужчину с территории. Однако вскоре тот вернулся и продолжил нарушать общественной порядок. На объект была вызвана полиция и группа быстрого реагирования ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА».

Прибывший экипаж в составе старшего охранника Кирилла Раевского и охранника Антона Голова задержал нарушителя и передал его полиции.

Председатель Совета Союза ОСО Сергей Саминский распорядился поощрить за проявленный профессионализм Людмилу Федотову, Кирилла Раевского и Антона Голова благодарностями и денежными премиями.