СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Благодарность от Президента ТПП РФ С.Н. Катырина

Председателю Подкомитета по развитию индустрии безопасности, председателю Совета Союза ОСО, президенту СРО Ассоциация «Школа без опасности» С. В. Саминскому вручена благодарность от имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации за многолетнее и плодотворное сотрудничество с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и большой вклад в развитие предпринимательской деятельности в России за подписью Президента ТПП РФ С. Н. Катырина.

В ходе XIV Всероссийской конференции «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы», состоявшейся в Торгово-промышленной палате РФ, председатель Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, депутат Государственной Думы РФ А. Б. Выборный отметил появление в составе Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности Подкомитета по развитию индустрии безопасности, во главе которого встал С. В. Саминский, как одно из важнейших событий года.

 Подкомитет с каждым месяцем объединяет все больше членов на своей платформе, — сказал А. Б. Выборный. — В течение всего лишь полугода, прошедшего с момента его создания, подготовлен ряд программных документов. Начата активная работа по наиболее актуальным направлениям развития малого и среднего бизнеса НСБ. Прежде всего, это развитие системы профессиональных квалификаций в сфере охранной деятельности.

По словам Выборного, подобная работа — это стратегический вклад для упрочнения позиций охранной деятельности как отрасли российской экономики и создания задела в определении места индустрии безопасности в национальных приоритетах.