СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Двое молодых людей разбили в поликлинике дверное стекло во время приема пациента

Работник ООО ЧОП «Юг-Дельта» Оксана Гузанова своевременно вмешалась в конфликтную ситуацию, возникшую в одном из кабинетов столичной поликлиники по вине двух молодых людей.

Заведующий поликлиники Салех Алиев вел прием, когда в кабинет неожиданно ворвались двое. Когда он потребовал от них покинуть помещение, те оскорбились и стали вести себя вызывающе. Заведующему удалось вывести визитёров в коридор, но те не собирались успокаиваться. Более того, один из них, разозлившись, ударом руки разбил стекло в двери кабинета.

На место происшествия была срочно вызвана работник охраны Оксана Гузанова. Она застала заведующего и наседавших на него молодых людей в коридоре. В соответствии с должностной инструкцией, она вызвала наряд полиции и поставила в известность о происходящем оперативного дежурного ЧОП и начальника охраны.

Конфликт удалось погасить, однако молодые люди, решив избежать разбирательств в связи с нанесенным имуществу поликлиники ущербом, намеревались покинуть здание. Оксана Гузанова заметила это и потребовала остаться до прибытия сотрудников органов внутренних дел. С помощью группы быстрого реагирования частного охранного предприятия молодые люди были остановлены и в дальнейшем переданы прибывшему наряду полиции.

По решению председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского, работник ООО ЧОП «Юг-Дельта» поощрена благодарностью и денежной премией. Также за проявленный профессионализм Оксане Гузановой вручена грамота от СРО «Союз негосударственных предприятий безопасности» за подписью председателя Валерия Мунько.

(На фото : эксперт СРО «Союз негосударственных предприятий безопасности» В. Гордеев, заведующий поликлиники С. Алиев, охранник О. Гузанова, исполнительный директор Союза ОСО М. Шапкина, начальник охраны ООО ЧОП «Юг-Дельта» Ш. Вильданов)