СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Охрана задержала нарушителя, разбившего окно поликлиники

Мужчина, разбивший окно стоматологической поликлиники, был задержан работником охраны ООО «ЧОП «Командор» Любовью Шкуркиной.

В середине дня внимание охраны и персонала привлек звон разбитого стекла. Выбежав на улицу, Любовь Шкуркина увидела мужчину, совершившего хулиганский поступок и намеревавшегося скрыться.

Работник охраны сразу нажала кнопку экстренного вызова полиции. Вместе с врачом поликлиники, который оказался поблизости, они задержали нарушителя. Мужчина оставался под контролем охраны до приезда наряда полиции.

Как выяснилось позже, это был пациент поликлиники, незадолго до этого бывший на приеме. Что именно ему не понравилось в обслуживании, остается загадкой. Но впоследствии он решил поквитаться с поликлиникой за неизвестную обиду. Прояснить все обстоятельства предстоит полиции в ходе дальнейшего разбирательства. 

Начальник охраны Андрей Мочалов говорит о Любови Шкуркиной как о профессионале с большой буквы. «Исполнительный и грамотный специалист в своем деле. — рассказывает он. — По моему мнению, это человек, созданный для этой профессии».

По решению председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского работник охраны ООО «ЧОП «Командор» Любовь Шкуркина поощрена благодарностью и денежной премией.  Также ей вручено благодарственное письмо от СРО «Союз негосударственных предприятий безопасности» за подписью председателя Правления Валерия Мунько.

Кроме того, за умелую организацию охраны объекта поощрен начальник охраны объекта Андрей Мочалов.

На фото: исполнительный директор Союза ОСО М. Шапкина, начальник охраны ООО «ЧОП «Командор» А. Мочалов, работник охраны ООО «ЧОП «Командор» Л. Шкуркина, специалист ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 15 ДЗМ по охране труда, полковник в отставке В. Уржунцев, эксперт СРО «Союз негосударственных предприятий безопасности» В. Гордеев