СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Первый фильм по итогам практического занятия

 

СРО НП «СПБ» завершила работу над первым учебно-методическим фильмом, посвященным практическому занятию по условиям реализации госконтракта по охране объектов здравоохранения. Оно было проведено на базе Тушинской детской городской больницы города Москвы.

Учебный фильм раскрывает особенности работы частных охранников на этом крупном объекте здравоохранения. Ежедневно на службу здесь заступает 11 суточных постов: 5 парных, 4 одинарных и два патруля, которые обследуют прилегающую территорию.

В ходе занятия на практике были разобраны ситуации, в которых оказываются чоповцы, охраняющие объекты здравоохранения. В частности, были отработаны действия охранников на контрольно-пропускном пункте, в приемном отделении и т.д. В учебном фильме эти действия наглядно воспроизведены с соответствующими комментариями. Кроме того, продемонстрировано взаимодействие между сотрудниками охраны и пожарно-профилактической службой больницы.

Использование учебно-методического фильма в подготовке охранников поможет решению задачи повышения качества охранных услуг.

В настоящее время в СРО НП «СПБ» идет работа над вторым учебным фильмом, который раскроет особенности практического занятия, проведенного на базе Городской клинической больницы №15 им. О.М. Филатова Департамента здравоохранения Москвы. Его также можно будет использовать, как прекрасное наглядное пособие для проведения практических занятий с охранниками.

Просмотреть фильм можно ЗДЕСЬ>>>