СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работник ООО ЧОО «Спец-Групп» остановил хулигана в театре

Мужчина, учинивший скандал в одном из московских театров, был задержан при содействии работника ООО ЧОО «Спец-Групп» Андрея Щербанева.

Около семи часов вечера от раздевалки донеслась нецензурная брань. Неподобающе обстановке театра вел себя один из посетителей, появившийся на объекте в нетрезвом виде. В ситуацию вмешался старший смены охраны Андрей Щербанев. Его задачей было оградить от хулигана других граждан и, по возможности, успокоить нарушителя.

Однако состояние мужчины не позволяло донести до него логичные и правомерные требования. На замечания охраны мужчина никак не отреагировал, поэтому иного варианта, кроме как активировать КЭВП, у охраны не оставалось. При участии Андрея Щербанева сотрудники правоохранительных органов задержали нарушителя.

По решению председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского, работник ООО ЧОО «Спец-Групп» был поощрен за свои грамотные действия благодарностью и денежной премией.

На фото: исполнительный директор Союза ОСО М. Шапкина, охранник А. Щербанев, начальник охраны А. Кузнецов, начальник службы безопасности ГБУК г. Москвы «Театр Романа Виктюка» А. Серенец