СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работник ООО ЧОП «СОБР» предотвратил нарушение пропускного режима

Неизвестный, пытавшийся пройти в наркологический центр с нарушением санитарно-эпидемиологических мер, был остановлен работником ООО ЧОП «СОБР» Владимиром Клеменко.

Мимо поста, на котором на дежурстве находился Владимир Клеменко, попытался пройти посетитель без маски. Между тем, согласно действующей инструкции, проход в учреждение в период пандемии без индивидуальных средств респираторной защиты запрещается. При этом маска каждому посетителю выдается на входе.

Охранник вежливо сообщил об этом мужчине, однако тот никак не отреагировал на предложение надеть маску. Странное поведение гражданина вынудило Владимира Клеменко вызвать наряд полиции. Но и замечания представителей закона посетитель проигнорировал. Сотрудниками полиции было принято решение забрать гражданина в отдел МВД для дальнейшего разбирательства.

За грамотные действия Владимир Клеменко по поручению председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского был отмечен благодарностью и денежной премией. Кроме того, за качественную подготовку работников, обеспечивающих безопасность на объекте, был также поощрен начальник охраны Виталий Сысоев.