СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работники ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» поощрены за профессионализм

Добросовестное и умелое выполнение задач по обеспечению охраны образовательной организации послужило поводом для обращения руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1536» с просьбой о поощрении работников ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА».

В письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», отмечены сразу восемь работников частного охранного предприятия: Виктор Разуваев, Виктор Мельников, Татьяна Федотова, Наталья Алёхова, Светлана Коротких, Галина Николенко, Александр Головачев и Данила Адамов.

В администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 1536» особо благодарят их за добросовестное выполнение своих обязанностей в период сложной эпидемиологической обстановки, а ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» в целом — за эффективное сотрудничество в области безопасности.

Кроме того, в письме заказчик выражает уверенность в том, что деятельность членов СРО Ассоциация «Школа без опасности» и в дальнейшем будет являться примером квалифицированного предоставления услуг в сфере безопасности.

Ознакомившись с обращением, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение о поощрении каждого из указанных в письме работников ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» благодарностью и денежной премией. 

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»