СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работник ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» отмечен за профессионализм

Проверка продемонстрировала высокий профессиональный уровень работника ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Владимира Сучкова.

На объект ГБПОУ «Воробьевы горы» прибыл ведущий специалист Московского центра качества образования Департамента образования и науки г. Москвы. Чиновник обратился к охраннику с просьбой пропустить его внутрь здания, однако не стал предоставлять свои документы. Владимир Сучков, в соответствии с правилами внутриобъектового и пропускного режима, отказал в допуске. Несмотря на настойчивые просьбы госслужащего, он строго придерживался инструкции.

После того, как стало известно, что пройти без документов представитель Департамента пытался в рамках осуществления проверки качества обеспечения пропускного режима, Владимир Сучков доложил о проводимом мероприятии старшему смены и специалисту по обеспечению безопасности объекта. Представитель Московского центра качества образования высоко оценил действия работника ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА».

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Владимира Сучкова за проявленный профессионализм благодарностью и денежной премией.

На фото:  исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник В.Сучков, старший смены охраны В. Михайлов, советник начальника Управления внутреннего контроля и безопасности ГБПОУ «Воробьевы горы» О. Балесный

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»