СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работниками ООО «Подразделение транспортной безопасности «Вымпел» на вокзале был задержан дебошир

Мужчина, устроивший перепалку и пытавшийся начать драку, был задержан на вокзале работниками ООО «Подразделение транспортной безопасности «Вымпел». В пресечении нарушения участвовали старший смены Владимир Власов, сотрудники досмотра Андрей Гурба и Александр Романов.

Неизвестный, вошедший на вокзал около 7.30 утра, в агрессивной форме отказался выполнять законное требование охраны о прохождении досмотра через рамку металлодетектора. Он не только нецензурно выражался, но и намеревался учинить драку, провоцируя Андрея Гурба. В процессе дебошир повредил видеорегистратор, закрепленный на форме охранника.

Исчерпав все возможности для урегулирования ситуации без применения физической силы, работники ООО «Подразделение транспортной безопасности «Вымпел» вынуждены были решительно пресечь противоправные действия: нарушитель был задержан и передан сотрудникам линейного отдела полиции.

Мужчина был привлечен к административной ответственности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

За умелые действия, предотвратившие несанкционированный проход на объект, решением председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского работники ООО «Подразделение транспортной безопасности «Вымпел» Владимир Власов, Андрей Гурба и Александр Романов были поощрены благодарностями и денежными премиями. Также отмечен начальник охраны Артур Григорьев, обеспечивший высокие стандарты работы на объекте.