СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Голубкин Игорь Владимирович

23.01.1964 - 19.01.2021  гг. - 
Охранник ООО ЧОП «Спектр» 

Голубкин Игорь Владимирович, родился 23 января 1964 года в г. Новогродовка Донецкой области, проживал в г. Кинешма Ивановской области.

 19.01.2021 г. Голубкин И.В. погиб в результате дорожно-транспортного происшествия на 72-м километре трассы М-7 «Волга» в Павловском Посаде Московской области, в пути следования из г. Кинешма Ивановской области в г. Москву для заступления на смену на объекте «Территория МГОМЗ "Коломенское".

 Голубкин И.В. работал в ООО ЧОП «Спектр» с 25.11.2020 г. на должности охранника 4-го разряда, работал на вышеуказанном объекте.  

 За время работы в частном охранном предприятии Гусев В.А. зарекомендовал себя как исполнительный, дисциплинированный, ответственный работник. Придерживался принятых норм поведения. Во взаимоотношениях с коллегами был вежлив и тактичен. Обладал положительными качествами: добросовестным отношением к работе, стремлением к повышению квалификации и профессиональному росту. Замечаний и претензий со стороны руководства частного охранного предприятия и представителей Заказчика не имел.