СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Поздравляем с Днем рождения депутата Московской городской Думы Инну Святенко!

Уважаемая Инна Юрьевна! 

   От себя лично и от лица всех членов Союза организаций, осуществляющих охрану социальных объектов столицы, поздравляю Вас с Днем рождения! 

   В этот день хочется выразить слова признательности и благодарности за Ваш огромный труд на благо обеспечения безопасности Москвы и москвичей. Ваша деятельность в качестве депутата Московской городской Думы, председателя Комиссии по безопасности и руководителя общественной организации правоохранительной направленности «Безопасная столица» - пример активного участия мудрого и опытного руководителя, настоящего патриота своей страны в построении безопасного будущего столицы. Ваши оптимизм и целеустремленность, умение принимать правильные решения и знание жизни города, позволили заручиться заслуженной поддержкой его жителей, объединить вокруг себя неравнодушных граждан и единомышленников. 

   В этот праздничный день желаем Вам, уважаемая Инна Юрьевна, здоровья и благополучия, неиссякаемой творческой энергии и успехов в осуществлении намеченных планов! Пусть каждый день Вашей долгой и насыщенной яркими событиями жизни будет полон тепла, красоты и гармонии! 

   Председатель Совета Союза ОСО                                        С.В. Саминский