СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работниками ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» задержаны подозреваемые в краже

Попытка похитить имущество заказчика с вагоноремонтно-строительного завода не увенчалась успехом вследствие бдительности работников ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА».

Образцово проявила себя в этой ситуации смена под началом Евгения Ткаченко. На КПП, где несут службу охранники Сергей Подколзин и Евгений Буланов, был остановлен работник одного их цехов. При проверке при нем была обнаружена десятикилограммовая катушка медной проволоки.  

Подозреваемый в краже во время досмотра сумки вел себя агрессивно, угрожал охране, а затем, поняв, что избежать правовых последствий не удастся, попытался сбежать. Работники ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» были наготове и скрыться ему не позволили. Задержанный был передан полиции.

Председатель Совета Союза ОСО Сергей Саминский принял решение Евгения Ткаченко, Сергея Подколзина и Евгения Буланова благодарностями и денежными премиями. Также был отмечен начальник охраны Сергей Ларин, умело организовавший службу на объекте.

Отметим, что смена под началом Евгения Ткаченко не первый раз пресекает вынос с завода имущества заказчика, и он уже поощрялся за грамотную работу.