СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Благодаря работникам ООО ЧОО «Спец-Групп» задержаны подозреваемые в воровстве

Нарушители, пытавшиеся вскрыть стоящий в парке вендинговый автомат, были задержаны работниками ООО ЧОО «Спец-Групп» старшим смены Романом Сорокой, охранниками Владимиром Власенко и Евгением Бескровным.

Совершая в два часа ночи плановый обход территории, охранники обнаружили троих молодых людей, предположительно намеревавшихся совершить кражу из торгового автомата. Хотя злоумышленники ожидали, что в любой момент может появиться охрана, благодаря слаженному и оперативному реагированию работники ООО ЧОО «Спец-Групп» сумели задержать одного из нарушителей.

Прибывшие по вызову сотрудники правоохранительных органов забрали молодого человека в отдел МВД для дальнейшего разбирательства. В полиции допускают, что нарушители причастны к нескольким эпизодам воровства из вендинговых автоматов.

По решению председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского отличившимся работникам ООО ЧОО «Спец-Групп» были вручены благодарности и денежные премии. Кроме того, за умелую организацию службы был поощрен начальник охраны Евгений Поляков.