СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работники ООО ЧОО «Спец-Групп» задержали агрессивного водителя

Мужчина, въехавший в состоянии алкогольного опьянения на территорию парка, был передан полиции работниками ООО ЧОО «Спец-Групп». Участие в его задержании приняли старший смены Ислам Дукаев, охранники Ирбайхан Цокуев, Рамазан Гаджиев, Рустам Сулейманов и Хайбулла Дукаев.

Инцидент имел место в одном из детских ландшафтных парков Москвы. Около девяти вечера на его территорию въехал легковой автомобиль, за рулем которого находился нетрезвый гражданин. Мужчина был настроен агрессивно и создал ситуацию, опасную для жизни и здоровья окружающих.

Дежурная смена под началом Ислама Дукаева оперативно отреагировала на происшествие. Мужчина оказал активное сопротивление блокировавшим его охранникам. Чтобы полностью устранить угрозу для посетителей парка и пресечь дальнейшее нарушение общественного порядка, работникам ООО ЧОО «Спец-Групп» пришлось применить наручники. 

Задержанный был передан прибывшим сотрудникам полиции.

Председатель Совета Союза ОСО Сергей Саминский принял решение за грамотные и мужественные действия поощрить работников охраны, принявших участие в задержании дебошира, благодарностями и денежными премиями.