СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работники охраны предотвратили проникновение в школу

Письмо с благодарностью за проявленную бдительность и профессионализм поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от одной из образовательных организаций Москвы в адрес работников ООО «ЧОП «Командор» Сергея Бирюкова, Александра Ситникова и Андрея Зеленского.

Поводом для обращения заказчика стало умелое реагирование охраны на нарушение, случившееся на объекте. Неизвестный мужчина в состоянии алкогольного или наркотического опьянения пытался проникнуть в здание школы, но был остановлен оперативно вмешавшимися работниками ООО «ЧОП «Командор».

Заказчик отмечает как охранников, находившихся на дежурстве — Сергея Бирюкова и Александра Ситникова, так и начальника охраны Андрея Зеленского за своевременные и грамотные инструктажи.

Руководство образовательной организации просит учесть при принятии решения о награждении их неравнодушие, добросовестное отношение к делу и отсутствие замечаний при несении ими дежурства.

Приняв во внимание мнение заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Сергея Бирюкова, Александра Ситникова и Андрея Зеленского благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»