СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Поощрение за отличную работу получили охранники ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100»

Работники ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Рамиль Рамазанов и Радик Ульбеков несут дежурство в ГБОУ ДО г. Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец». Своим отношением к делу они заслужили благодарность коллектива образовательной организации.

Жизнь в «Севастопольце» замирает разве что ночью. Здесь постоянно проводятся различные мастер-классы, спортивные турниры и творческие конкурсы. На территории всегда много детей, в том числе самых маленьких.

В этих условиях от работников охраны требуется безупречная подготовка, ответственность и, быть может, самое важное — привязанность к выбранной профессии. Этим качествам полностью соответствуют Рамиль Рамазанов и Радик Ульбеков.

Как отмечает директор «Севастопольца» Александр Исхаков, они хорошо знают специфику объекта, добросовестно выполняют свои обязанности, всегда проявляют бдительность и высокий профессионализм.

Ознакомившись с отзывом заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Рамиля Рамазанова и Радика Ульбекова благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»