СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Заказчик выразил благодарность работникам ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ»

Признательность за качественную работу выразила в адрес работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Елены Рыжковой, Анатолия Парадеева и Олега Туника администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1103».

Письмо, в котором заказчик отмечает их неравнодушие к делу и профессионализм, поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

В письме просят отметить Елену Рыжкову и Анатолия Парадеева за четкое и грамотное выполнение своих служебных обязанностей, умелые действия в нестандартных ситуациях.

В администрации подчеркивают, что все вопросы, касающиеся охраны, всегда удается решить ответственными лицами ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» безотлагательно. Большая заслуга в этом принадлежит начальнику охраны Олегу Тунику, который более трех лет отвечает за данный объект.

На основании поступившего обращения президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Елену Рыжкову, Анатолия Парадеева и Олега Туника благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»