СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работник ООО «ЧОО «Рубеж СБ» предотвратил проникновение в школу

Попытка агрессивной женщины нарушить пропускной режим образовательной организации была пресечена работником ООО «ЧОО «Рубеж СБ» Александром Клепачевским.

Около трех часов дня на объект вошла гражданка, попытавшаяся пройти через турникет. Александр Клепачевский сделал ей замечание и попросил назвать цель визита. Женщина заявила, что намеревается попасть на прием к директору. При этом охранник заметил, что вошедшая, судя по всему, находится в состоянии алкогольного опьянения. Женщина, поняв, что пройти внутрь она не сможет, разразилась бранью и стала размахивать зажатым в руке неустановленным предметом. В связи с ее агрессивным поведением Александр Клепачевский активировал тревожную кнопку.

Все попытки успокоить гражданку оказались тщетными. Тем не менее, охраннику удалось препроводить нарушительницу за пределы территории школы и передать ее прибывшим сотрудникам Росгвардии.

За свои умелые действия Александр Клепачевский решением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»