СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работники ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» были отмечены за бдительность

Несколько бесхозных предметов на объектах образования Москвы обнаружили за прошедшую неделю работники ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ».

Охранник Мензиль Сторчак увидела в полутора метрах от забора образовательной организации картонную коробку. На объект были вызваны сотрудники Росгвардии, обследовавшие предмет и не выявившие опасного содержимого.

Евгений Коломыйцев также заметил бесхозный предмет возле ограждения. На сей раз это был непрозрачный пластиковый пакет. По сигналу охранника на объект прибыл наряд полиции. Осмотр показал, что опасности лежащие внутри вещи не представляют.

Вновь бдительность проявила Наталья Вагнер, недавно уже отмечавшаяся за свой профессионализм. Она обнаружила неподалеку от центрального входа в школу похожее на мобильный телефон устройство. Было принято решение эвакуировать находящихся на объекте людей.

Прибывшими по сигналу тревожной кнопки сотрудниками полиции подозрительный предмет был изъят.

Всех отличившихся работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил отметить благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»