СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работники ООО «ЧОП «Командор» не пропустили на территорию больницы нарушителя

Мужчина, пытавшийся без пропуска проехать на территорию одной из столичных больниц, был остановлен работниками ООО «ЧОП «Командор» Александром Хрычовым и Русланом Шаховым.

Поздним вечером на контрольно-пропускном пункте больницы произошел инцидент: неизвестный на своем автомобиле попытался въехать на охраняемую территорию.

Находившийся на посту Руслан Шахов воспрепятствовал проезду автомобиля и вызывал к месту происшествия старшего смены Александра Хрычова.

Посторонним транспортным средствам запрещено находиться возле больницы, так как они могут создать помехи машинам скорой помощи. Однако это обстоятельство не волновало мужчину. Он перекрыл въезд и начал угрожать охране, требуя пропустить его. Охранники вызвали наряд полиции.

Спокойный тон, взвешенные аргументы охраны и прибывшего на место представителя заказчика убедили мужчину убрать автомобиль с проезда. В дальнейшем он принес за свои действия устные извинения.

Грамотные и решительные действия охраны позволили быстро разрешить ситуацию, которая могла поставить под угрозу чью-то жизнь.

По решению председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского Руслан Шахов и Александр Хрычов поощрены благодарностями и денежными премиями. За организацию качественной охраны объекта и работу с кадрами поощрен и начальник охраны Дмитрий Иевлев. Кроме того, работникам ООО «ЧОП «Командор» вручены грамоты от СРО «Союз негосударственных предприятий безопасности».