СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Союз ОСО стал членом ТПП РФ и МТПП РФ

 12 марта 2015 года по решению Президиума Палаты МТПП Союзу организаций, осуществляющих охрану социальных объектов столицы, был вручен членский билет Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ), а также свидетельство о членстве в МТПП и ТПП РФ.

Московская торгово-промышленная палата – действенная и многофункциональная структура, способная реально поддерживать предпринимательство и защищать его интересы. 

МТПП является членом Торгово-промышленной палаты РФ, которая представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса всех сфер деятельности, а также содействует развитию экономики России. 

Союз организаций, осуществляющих охрану социальных объектов столицы, может и будет участвовать в конференциях, круглых столах, семинарах, которые организовывает МТПП и ТПП РФ, а также принимать участие в организуемых Палатой обсуждениях законопроектов, регулирующих предпринимательскую деятельность в частной охранной деятельности. 

Благодаря вступлению в Палату у Союз организаций, осуществляющих охрану социальных объектов столицы, появилась ещё одна возможность поддерживать своих членов и помогать в развитии их бизнеса.