Работники ООО ЧОП «Эскарп 43» остановили вооруженного нарушителя
Мужчина, поступивший в городскую клиническую больницу и напавший на медицинский персонал с ножом, был задержан работниками ООО ЧОП «Эскарп 43» Максимом Паскарем и Александром Сашиным.
В медицинское учреждение поступил пациент в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во время оформления в регистратуре документов мужчина неожиданно выхватил нож и атаковал медицинский персонал.
Находившиеся на посту Максим Паскарь и Александр Сашин отреагировали молниеносно. Благодаря слаженным, действиям они обезвредили неадекватного пациента прежде, чем мужчина успел кого-либо ранить.
Прибывший наряд полиции забрал агрессивного гражданина в территориальный отдел МВД. В высшей степени профессиональные и мужественные действия работников ООО ЧОП «Эскарп 43» были высоко оценены заказчиком.
Председатель Совета Союза ОСО Сергей Саминский принял решение поощрить Максима Паскаря и Александра Сашина благодарностями и денежными премиями.