СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работник ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» предотвратил хулиганство

Попытка запуска фейерверков на территории образовательной организации была пресечена работником ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Сергеем Щедриковым.

Проводя мониторинг обстановки на объекте при помощи системы видеонаблюдения, Сергей Щедриков увидел неизвестного мужчину, который перебрался через забор на территорию образовательной организации. Охранник активировал КЭВП и немедленно выдвинулся к нарушителю.

Едва увидев, что к нему направляется работник частного охранного предприятия, нарушитель бросился бежать, оставив принесенные с собой коробки. Как выяснилось, в них находились фейерверки, один из которых уже был готов к запуску. Благодаря бдительности и своевременной реакции охранника, осуществить задуманное визитеру не удалось.

Сергей Щедриков трудится в ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» около двух лет и зарекомендовал себя как добросовестный работник, ответственно выполняющий свои должностные обязанности. Он пользуется заслуженным авторитетом у представителей заказчика и родителей учащихся.

Сергей Щедриков за проявленную на посту бдительность по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»