СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОХРАНУ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СТОЛИЦЫ

Работник ООО ЧОП «Спектр» был поощрен за работу во время общероссийского голосования

В общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо, подписанное председателями избирательных участков, в котором выражается благодарность работнику ООО ЧОП «Спектр» Александру Сайфутдинову.

В ответственный период он проявил себя с наилучшей стороны, что отмечается в поступившем обращении. Председатели УИКов, убедившихся в высокой квалификации Александра Сайфутдинова, просят премировать его «за помощь в подготовке и проведении общероссийского голосования по поправкам к Конституции России, профессионализм и отличную работу».

В руководстве ООО ЧОП «Спектр» указывают, что Александр Сайфутдинов всегда безукоризненно и четко исполняет свои должностные обязанности.

По итогам рассмотрения ходатайства президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение отметить работника ООО ЧОП «Спектр» благодарностью и денежной премией.

Добавим также, что во время пандемии Александр Сайфутдинов был неоднократно поощрен за пресечение массовых нарушений карантинных мер, введенных в Москве.  

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»